Дилер в Ижевске
...
Подробнее+7 (495) 761-2510
[email protected]
Техподдержка:
+7 (916) 031-4455
skype: atlt-support
Ruptela FM-Eco4 (Ruptela FM-Eco4+ доп. АКБ)
FM-Eco4 – GPS/GLONASS-трекер, предназначенный для решения базовых задач по слежению и контролю транспортного средства, в том числе для предоставления информации о его местоположении, скорости и маршруте движения, уровне топлива, пройденному пути и т.п.
Ruptela-Eco4-GPS-tracker
Функциональные возможности устройств:
Устройство выполнено в пыле-влаго защищённом исполнении по классу защиты IP67, что обеспечивает его надежную эксплуатацию в различных неблагоприятных условиях окружающей среды. В версии FM-Eco4+ устройство имеет встроенный источник питания, что дает ему возможность продолжать оправлять данные после отключения от внешнего питания. Несмотря на то, что данное устройство является стандартной версией семейства трекеров Ruptela, оно отличается высокой механической и технической надежностью.
Компания "АТЛ-Телематика" предоставляет бессрочную гарантию на блоки мониторинга!
... Подробнее
Ознакомиться с программой мониторинга "Светофор" можно бесплатно уже сейчас!
...
Подробнее
Teltonika FMB900 — компактный и умный трекер с поддержкой Bluetooth, оснащён внутренними ГНСС...
ПодробнееВ компании АТЛ-Телематика стартовали продажи персонального трекера GH4000 одного из ведущих...
Подробнее"Светофор" - это WEB-интерфейс для наблюдения за своим автомобилем или парком автомобилей в режиме реального времени. Огромное колличество готовых и удобных отчётов позволит контролировать и проводить анализ по автомобилю за любой период времени.
Информацию об интерфейсе и базовых возможностях программы "Светофор" можно посмотреть на странице - перейти по ссылке.
Вход в программу "Светофор" - Программа мониторинга
Заявку на расчёт и получение коммерческого предложения на поставку и установку оборудования или подключение Вашего оборудования можно оставить в контактной форме - Оставить заявку на подключение