Больше карт — операторы ТК в ГЛОНАССSoft.

Новые операторы ТК в ГЛОНАССSoft.

В системе ГЛОНАССSoft уже поддержана работа с 6 популярными операторами топливных карт, еще 3 оператора сейчас проходят этап интеграции.

Начиная с версии 4.46.0, в которой появился новый модуль “Топливные карты”, вы можете легко синхронизировать данные по покупкам топлива с данными ДУТ в системе мониторинга. Новый модуль прежде всего предназначен для предотвращения сливов и недоливов на АЗС, а также выявления других манипуляций с топливом.

Простая настройка операторов топливных карт позволит быстро начать работу с модулем. Потребуется указать только оператора топливной карты и ключ API:

В рамках модуля вы сможете проанализировать данные, полученные с ДУТ, и данные по топливным картам с помощью отчета “Транзакции”.

С отчетом будет легко разобраться даже неопытному пользователю, он информативен благодаря считыванию всей доступной информации с топливных карт, включая время заправки, стоимость топлива и координаты АЗС. Все это доступно на одном экране с треком, списком объектов, а так же с удобными подсказками на карте.

Простой но эффективный функционал модуля поможет вам:

Предотвратить сливы топлива из бака.
Избежать недолив топлива в баки на АЗС.
Исключить возможность подмены топливной карты.
Избежать заправку ТС более дешевым типом топлива.

Работа модуля “Топливные карты” основывается на интеграции системы ГЛОНАССSoft с компаниями, предоставляющими услуги обслуживания топливных карт. Мы продолжаем работать над развитием данного модуля и расширяем список таких компаний.

Начиная с версии 4.55 вам доступны следующие операторы топливных карт:

«Передовые Платежные Решения» (ППР)
”Роснефть”
”Яндекс.Топливо”
”ЭКСПРЕСС-КАРТ”
”Газпромнефть”
”Ликард”
Также планируется добавление операторов:
“Татнефть”
“Гарвекс”
“Е100”.

Если в данном списке нет необходимого вам оператора топливных карт, оставьте заявку в техподдержку.

Заказать

Больше карт — операторы ТК в ГЛОНАССSoft.

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время